枝冮7路(公汽公司-客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
枝冮7路公交车,始发站为公汽公司,终点站为客运站,共停靠20个公交站点,有前进路口、省化货场、实验小学、路桥公司等。线路运营时间为06:50-18:04,全程行驶约7.79公里。此外,枝冮7路公交车还可以与9路、枝江2路、枝江1路、枝冮7路、枝江12路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供枝冮7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜昌
运营时间:06:50 - 18:04
线路里程:约7.79公里
枝江安捷汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
枝冮7路
公汽公司-客运站